 |
Sat.Com.Ru Спутниковое, кабельное и эфирное телевидение. HDMI оборудование. Медиаплееры.
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
lagush
Зарегистрирован: 22.07.2008 Сообщения: 7627
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Скоро начнется вещание в формате 3D HDTV |
|
|
В скором времени появится первый телевизионный спутниковый канал, осуществляющий вещание в стандарте 3D HDTV.
Это событие стало технологически возможным после недавнего вывода на орбиту нового спутника компании DirecTV. Для просмотра нового трехмерного телевидения высокой четкости зрителям необходимо будет обновить прошивку своего принимающего устройства, а также приобрести специальный телевизор с поддержкой нового стандарта 3D HDTV.
Известные производители, в числе которых LG, Samsung, Panasonic и Sony, уже заявили о поддержке данного стандарта в будущем. Цена новых телевизоров будет довольно высока, однако создатели нового формата уверены в том, что переход к 3D HDTV неизбежен. По мнению руководства DirecTV, телевизоры с поддержкой нового формата вытеснят со временем обычные HDTV панели, точно так, как в свое время на смену дисплеям с электронно-лучевыми кинескопами пришли новые модели с LCD-экраном. Начало вещания в новом стандарте намечено на весну 2010 года.
http://www.3dnews.ru _________________ Je préfère aux grenouilles le vin rouge. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
 Заблокировано регистраций: 36786
|