 |
Sat.Com.Ru Спутниковое, кабельное и эфирное телевидение. HDMI оборудование. Медиаплееры.
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
admin Site Admin
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 597
|
Добавлено: Чт Авг 28, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: /28.08.2008/ Вниманию покупателей ресиверов марки Топфилд! |
|
|
Поступил новый технический бюллетень от штаб-квартиры Topfield из Кореи. Выход этого тех-бюллетеня связан с тем, что участились жалобы клиентов на отказы ресиверы Topfield комплектации PVR-ready, связанные с тем что нечистоплотные "черные дилеры" или сами клиенты ставят в ресиверы Топфилд винты, не совместимые по железу с Topfield.
Как всем известно, компания САТКОМ - не завозила и не продает ресиверы Topfield в комплектации PVR-Ready. Так что купив такой - можете быть уверены что он не из офицальной, а из черной, контрабандной, поставки. А те лица и компании, кто занимается такими поставками - готовы экономить на чем угодно, и им все равно, какие винты в Topfield ставить, и ставятся как всегда - самые дешевые.
Вот на такой случай - и выпущен бюллетень, который показывает что ресиверы PVR-Ready - могут лишиться официальной гарантии, если в них стоят жесткие диски, не рекомендованные Топфилдом.
А со стороны компании САТКОМ (официального поставщика, который всегда поддерживает своих клиентов и следит за качеством) - гарантируем, что покупая ресиверы у нас, и заменяя в Топфилдах жесткие диски на другие (большего размера) у нас же - гарантия на оборудование полностью сохраняется в 100% объеме. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
 Заблокировано регистраций: 36731
|